Make your own free website on Tripod.com
Directorio de Paisanos

Debes enviar un E-Mail, si deseas ser publicado en esta pagina o llenar el formato CONTACTANOS en la pagina principal.


LISTADO DE PAISANOS CAICEDONITAS

Entidades ...

Paisano E-Mail
Colonia Caicedonita en USA causa@caicedonia.com
Corpocaica corpocaica@caicedonia.com
Parque de las Heliconias heliconias@caicedonia.com
Prevenir IPS prevenir@caicedonia.com

Colombia

Paisano E-Mail
Alvarez, Aymer aymer_alvarez@caliescali.com
Arrubla, Carlos Alberto pirobito2000@yahoo.com
Arrubla Franco,Ruber Augusto raaf1@hotmail.com
Baena, Luis Fernando ferdy@caicedonia.com
Barragan, Gloria Helena globar4@hotmail.com
Beltran Cardona, Yolanda sebas88@col.net.co
Bermudez, Manuel Tiberio manuelti@caicedonia.com
Carmona Castaño, Natalia natyco1a@hotmail.com
Cifuentes Gomez, Luz Stella luzeste@hotmail.com
Cifuentes Zapata, William wici@puj.edu.co
Cordoba Cifuentes, Juan Felipe pipe@caicedonia.com
Chacon Cortes, Edwin echacon@sitel-colombia.com.co
Escobar, Mauricio mivalle@caicedonia.com
Escobar Restrepo, Humberto libreriacatedratica@hotmail.com
Garcia, Jorge Hernan germangeorges@hotmail.com
Garcia Castro, Angela Maria chisco08@hotmail.com
Garcia Orozco, Ana Maria ("Nany") amargaoz@caicedonia.com
Giraldo Rivera, Raul raulgiriv@col.net.co
Grajales Quiroz, Carlos Alberto cagraja@hotmail.com
Hurtado Osorio, Ulbio ulbio22@hotmail.com
Ledesma, John Alejandro johnalejandroledesma@latinmail.com
Martinez Rodriguez, Carlos Julian banano@caicedonia.com
Maya Lastra, Carlos Alonso carli84@col.net.co
Niño Llanos, Oscar Jairo oscar_nllanos@hotmail.com
Ospina Ospina, Oscar oospinao@yahoo.es
Piedrahita, Francisco "Pacho" pachilo@caicedonia.com
Puentes Moscoso, Edidson Alberto edidson@elyteonline.com
Rincon Moreno, Hernando herimo@latinmail.com
Rivera Echeverry, Georfredy georfredy@caicedonia.com
Rodriguez R. Cristian Mauricio ingcris21@hotmail.com
Sabogal Rojas, Veronica Yurani verosabogal@hotmail.com
Sánchez Gutiérrez, Hérnan inmohersa@caicedonia.com
Soto Parra, Juan Carlos coman.deguv@policia.gov.co
Tulande P., Carmen Eugenia jzelectronic@hotmail.com
Valencia Ossa, Lucero lucerova@centelsa.com.co
Vanegas Bernal, Claudia Milena mpaula31@hotmail.com
Yusty Herrera, Arturo ayusty@caicedonia.com
Zorrilla Martinez, Nolberto nogezoma2002@hotmail.com

Chile

Paisano E-Mail
Rodriguez Gomez, Diego Fernando diefero@caicedonia.com

Canada

Paisano E-Mail
Buitrago Escobar, Martha Libia emali19@hotmail.com
Fernandez, Diego "Calvito" bidule19@hotmail.com
Jurado, Alejandro paquirri221@hotmail.com
Jurado, Pablo tutipower@hotmail.com
Marin, Giovanny caicedonita@hotmail.com
Marin, Julian julian985@hotmail.com
Zuluaga, Heriberto heryzul@caicedonia.com

España

Paisano E-Mail
Arce, Jaiver arxemauro@hotmail.com
Bermudez, Diego cabezon1981@caicedonia.com
Carvajal, Eddier Jader eddiejad@mixmail.com
Leguizamo Nieto, Alexander alexleguiz@caicedonia.com
Styles, Edwin styles1977@caicedonia.com
Uribe, Alejandro narcopetete@yahoo.com

Francia

Paisano E-Mail
Almeciga, Jorge Mario t_jm_bittner@hotmail.com

Israel

Paisano E-Mail
Moncada Rivera, Luz Adriana luadriana@latinmail.com
Arias, Leonardo Adrian leonillo@yahoo.com

Inglaterra

Paisano E-Mail
Alarcon, Maria anything@colombia-fc.com
Ortiz B., Aracelly arao65@hotmail.com
Velasquez, Laura Rosa laurarosa@caicedonia.com

Costa Rica

Paisano E-Mail
Fonseca Guzman, Fabian urofonseca@racsa.co.cr
Moreno, Edgar Augusto edgmoreno@latinmail.com

Mexico

Paisano E-Mail
Quiroz Villegas, Liliana lilianaquirozv@caicedonia.com

Panama

Paisano E-Mail
Calderon Arbelaez, Carlos Andres cassas@caicedonia.com
Lopez, Lina Maria linamar28@caicedonia.com

Estados Unidos

Paisano E-Mail
Agudelo Cortez, Giovanny giovanny@caicedonia.com
Arias Moncada, Cristian cooli76@yahoo.com
Boada, ("Chamo") Jesus chamo@caicedonia.com
Buitrago Escobar, Fernando Harbey fhbuitrago@yahoo.com
Caro, Lizlena lizlenacaro@hotmail.com
Caviedes Ortiz, Hector Fabio buzcador2000@hotmail.com
Ducon, Alexander dangerducon@hotmail.com
Ducon, Diana dianaducon@caicedonia.com
Gallego, Alvaro alvarogallego2000@yahoo.com
Gallon, Andres Mauricio mauriciogallon@caicedonia.com
Gallon, Nohora noragallon@yahoo.com
Garcia Castro, Cristina cristina@caicedonia.com
Gomez, Lorena lorenagomez93@hotmail.com
Gomez Grajales, William burila@aol.com
Gomez, Oscar Adolfo payara70@hotmail.com
Grisales Zorrilla, Edwin arepa7@aol.com
Herrera, Carlos Andres andres0921@hotmail.com
Hoyos, Jose Fernando joskim2@terra.com
Lopez, Duverney duve91@yahoo.com
Ibarra Campuzano, Alfonso Argiraldo@aol.com
Moncada, Gloria glrmoncada@aol.com
Mora, Carlos Alberto carlosalbertomora@hotmail.com
Morales, Liliana Beatriz lilianabm@caicedonia.com
Orozco Serna, Carlos Hernan carlitoxorozco@caicedonia.com
Osorio, Fernando Ostran@aol.com
Osorio, Julian juosor@aol.com
Restrepo Moncada, Juan Sebastian juanseres@yahoo.com
Salazar, Doris dorissalazar@msn.com
Tulande, Martha martul74@hotmail.com
Vacarez Montoya, Jose Elvis jelvis721@aol.com
Velasquez, Jesus Herney "Ovejo" ovejovelasquez@yahoo.es
Zorrilla Cifuentes, Julian Mauricio julianzorro@hotmail.com
Zorrilla Cifuentes, Nancy Viviana vivianita88@hotmail.com

Regresar a la Pagina Principal