Make your own free website on Tripod.com
CORREO ELECTRONICO
http://welcome.to/caicedonia

Debe enviar un E-Mail, notificando sus teléfonos si desea que sean publicados en esta pagina.


LISTADO DE PAISANOS CAICEDONITAS
Paisano E-Mail Teléfono Fax Celular
Agudelo, Jose Manuel josema07@col-online.com
Alcaldia Municipal caicedo20@col.net.co 57(2)2161637 57(2)2160025
Arbeláez Gómez, Luis Ernesto lutafe99@excite.com 57(2)2161787 57(2)2160025
Arbeláez Mesa, Juan Carlos cepiyo@hotmail.com
Arbeláez Serna, Luis Fernando luferarse@starmedia.com 57(2)2161480
Ardila Correa, Hector Fabio hj5jhy@col.net.co
Arias Londoño, Ramiro y Hernando rarias@latinmail.com
Artunduaga, Duban duarza@col-online.com
Barragan,Gloria Helena globar@latinmail.com 57(2)2161728 57(2)2160226
Becerra, Luis Alberto luigi@col-online.com
Beltrán, Alvaro Hernán construasociados@uol.com.co 57(2)2164040
57(2)2164040
5473758
Bermudez, Manuel Tiberio charlemos51@hotmail.com
Cifuentes Zapata, William wici@puj.edu.co
Cooperativa de Caficultores caficaice@col-online.com 57(2)2161209 57(2)2160575
Cortes Giraldo, Armando nati.cami@col.net.co
Cuerpo de Bomberos Voluntarios Caicedonia caicedcbv@col.net.co
Chacon Cortes, Edwin echacon@sitel-colombia.com.co
Diaz, David Julian Daj-Diaz@webtv.net
Dominguez, Magda Lucia maludosa@col-online.com
Escobar Zapata, Ana Maria leonzapata@hotmail.com
Gaitan Mazabel, Mario Aquiles gaitan@col-online.com
Gallego, Luisa Lorena lugallego@hotmail.com
Gaona Jurado, Santiago sagaju@usa.net
Gaona Jurado, Sonia sgaona@ucauca.edu.co
Garcia Angel, Yuli yuligarc@calvin.univalle.edu.co
Garcia, Luz Marina lumagagu@hotmail.com
Gil, Carlos Hector cachibi@emcali.net.co
Giraldo Martinez, Magda Lorena magdalogi@excite.com
Giraldo Salazar, Martha Consuelo vamagi@col-online.com
Giraldo, Oscar Hernan oog96001@uconnvm.uconn.edu
Giraldo, Carlos Julian cajugicu@yupimail.com
Gómez Grajales, William burila@aol.com
Granada, Geovanny lizyov@yahoo.ca
Gualteros, Olga Maria Maria olgamariamaria@yahoo.com
Hospital Santander santander@col.net.co 57(2)2160223 57(2)2160226
Hoyos, Jose Fernando joskim2@hotmail.com
Hurtado, Nancy Liliana nancyhurtado@mixmail.com
Jaramillo, Claudia clamajabe@yahoo.com
Jaramillo Echeverry, Cristina hj5ocq@yahoo.com
Laverde Morales, Nora nlaverd@mailhost.tcs.tulane.edu
Llano R., Carlos Alonso callar@latinmail.com
Martinez Rodriguez, Carlos Julian jbanano@col-online.com
Montoya, Alberto amon702705@aol.com
Morales, Liliana B. lilianabm@yahoo.com
Morales S., Wbelsares sami-jhon@mail.col.net.co
Niño, Claudia claunino@aol.com
Ocampo Valencia, Edgar edova@interactive.net.ec
Orozco Franco, Carlos Alberto carlos_a_orozco@uol.com.co 57(2)2165555
Osorio Ocampo, Mario mariofe@armenia.multi.net.co
Ospina, Hernan Mauricio hernan.m.ospina@santafe.cc.fl.us
Ospina, Maria del Pilar meo3@cdc.gov
Parra Giraldo, Juan Carlos jcparra@quimbaya.udea.edu.co
Piedrahita, Nelly Patricia nellypa@col-online.com
Pino, Cesar Augusto cpino@erols.com
Planeacion Municipal planeacioncaicedonia@hotmail.com 57(2)2161503 57(2)2160025
Rendón Gallón, Alvaro arendon@ucauca.edu.co
Rincon Moreno, Hernando hrincon@col.net.co
Rios Mendez, Carlos Andres candrerios@hotmail.com
Rodriguez Gomez, Diego Fernando diefero@petecuy.univalle.edu.co 57(2)2160160
Rodriguez Soto, Paulina Edith paedroso@yahoo.com
Rojas Castro, Hector Fabian hefarojas@uol.com.co
Sabogal de Hurtado, Juliet joju92@aol.com
Salinas Escobar, Maria Helena mese@uol.com.co
Sánchez G., Marco Tulio marcosan@epm.net.co
Sánchez Gutiérrez, Hernán inmohersa@col-online.com 57(2)2165800 57(2)2163300 4227365
Sanchez, Jairo jairo01@col-online.com
Tipografía y Litografía Atalaya tipolitoatalaya@starmedia.com
Vacares M., Elvis jelvis@col-online.com
Valderrama, Yamileth yamileth_valderrama@latinmail.com
Zuluaga Calle, Johan David angiedavid949@cs.com
Zuluaga G., Luis Fernando luisfer@col-online.com 57(2)2161345
Zuluaga Gómez, Heriberto heryzu@mail.latin.com


DIRECCIONES ELECTRONICAS AMIGOS DE CAICEDONIA
  1. Delgado R., Antonio J. - delgadoaj@aol.com
  2. Dominguez Ceballos, Luis Fernando - luisdominguez@latinmail.com
  3. Escobar Londoño, Jesus Ernesto - echucho@aol.com
  4. Giron, Andrea - fgiron@udec.cl
Regresar a la Pagina Principal